Pianificazione Territoriale e Urbanistica - Comune di Castelfranco Emilia

Struttura Organizzativa | Edilizia Privata PUA e Urbanizzazioni | Pianificazione Territoriale e Urbanistica - Comune di Castelfranco Emilia

Pianificazione Territoriale e Urbanistica

 

 

Responsabile dell'Unità Operativa

arch. Valeria Ventura

tel. 059 959349

ventura.v@comune.castelfranco-emilia.mo.it

ing. Stefania Comini

ing. Linda Ferrari

tel. 059 959365

tel. 059 959352

comini.s@comune.castelfranco-emilia.mo.it

ferrari.l@comune.castelfranco-emilia.mo.it

arch. Claudia Stanzani

tel. 059 959362

stanzani.c@comune.castelfranco-emilia.mo.it


Ufficio Amministrativo

 

Raffaella Maselli 

tel. 059 959356

maselli.r@comune.castelfranco-emilia.mo.it

Pulga Valeria tel. 059 959359 pulga.v@comune.castelfranco-emilia.mo.it

 

 

 

 

Gli uffici sono aperti il martedì dalle 8:30 alle 12:30 e dalle 14:30 alle 17:30, il venerdì dalle 8:30 alle 12:30.

I tecnici liberi professionisti sono ricevuti solo su appuntamento.

Gli appuntamenti vengono fissati esclusivamente chiamando la SEGRETERIA UNICA del Servizio al numero 059 959359

dal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle ore11:00.

I referenti del Servizio rispondono alle telefonate dal lunedì al venerdì, dalle ore 10:00 alle ore 11:00

 

DISPOSIZIONI EMERGENZIALI PERIODO COVID

 

 

 

 


 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 

Pianificazione Territoriale e Urbanistica